146
Entrée d’un musée imaginaire animée de visiteurs
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUREntrée d'un musée imaginaire animée de visiteurs
Plume et encre brune, aquarelle
Signé et daté V. Calliat 1880 vers la droite sur la base
82,2 x 64,5 cm