147
Place de la Concorde Encre et lavis
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPlace de la Concorde Encre et lavis
Signé en bas à gauche, daté 1881 et situé «Paris Place de la Concorde»
24 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Place de la Concorde Encre et lavis