9
Entrée d’un parc Encre et aquarelle, signée en bas à gauch
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EUREntrée d'un parc Encre et aquarelle, signée en bas à gauche. 46 x 62 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Entrée d’un parc Encre et aquarelle, signée en bas à gauch