10
La Seine et Notre Dame Encre et aquarelle, signée en bas à droit
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa Seine et Notre Dame Encre et aquarelle, signée en bas à droite. 23.5 x 37 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > La Seine et Notre Dame Encre et aquarelle, signée en bas à droit