244
Entrée en Matière, 1992
Estimation :
300.00 - 400.00 EUREntrée en Matière, 1992
Acrylique sur toile, signée en bas à gauche, datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos
27 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Entrée en Matière, 1992