243
Visage d’homme
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVisage d'homme
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Visage d’homme