242
Paysage: Colonnes le matin, 1922
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage: Colonnes le matin, 1922
Huile et encaustique sur panneau, signé et daté en bas à gauche, titré au dos 38,7 x 45,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Paysage: Colonnes le matin, 1922