70
Environs de Rouen
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUREnvirons de Rouen
Huile sur toile, signée en bas à gauche petits manques dans la partie inférieure
57 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Environs de Rouen