69
Nature morte au bouquet de fleurs
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNature morte au bouquet de fleurs
Huile sur carton, signée en bas à droite
38 x 54,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Nature morte au bouquet de fleurs