110
EPINGLE A CHAPEAU en argent serti de nacre et de marcassite (manques
Estimation :
30.00 - 50.00 EUREPINGLE A CHAPEAU en argent serti de nacre et de marcassite (manques). Epingle en métal. Vers 1900. Longueur: 15,5 cm. Poids brut: 14,9 g.
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > EPINGLE A CHAPEAU en argent serti de nacre et de marcassite (manques