111
PENDENTIF – BROCHE en or jaune ajouré, ciselé et émaillé noir serti de trois perles fines et de diamants taillés en ros
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPENDENTIF - BROCHE en or jaune ajouré, ciselé et émaillé noir serti de trois perles fines et de diamants taillés en rose. XIXème siècle. Bélière rapportée, transformation. Poids brut : 12,4 g.