526
•EPINGLE à CRAVATE «aigle couronné» en or jaune (750‰) finement ciselé et sculpt
Estimation :
200.00 - 400.00 EUR•EPINGLE à CRAVATE «aigle couronné» en or jaune (750‰) finement ciselé et sculpté.
XIXème siècle. Epoque Empire.
Dim. du motif: 2,5 x 2 cm. Poids: 10,2 g.