403
EPINGLE A CRAVATE «croix» en or jaune (750 millièmes) serti d?un diamant taille brillant et quatre saphirs rond
Estimation :
10.00 - 20.00 EUREPINGLE A CRAVATE «croix» en or jaune (750 millièmes) serti d?un diamant taille brillant et quatre saphirs ronds. Egrisures. Poids brut: 0,9 g.