404
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme ovale épaulé de deux pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme ovale épaulé de deux pavages de diamants taille brillant. Doigt: 53. (Anneau rétrecisseur). Poids brut: 5,2 g.