405
BRACELET rigide en or jaune et or gris (750 millièmes) à motifs crantés, losangiques et pont
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET rigide en or jaune et or gris (750 millièmes) à motifs crantés, losangiques et ponts. T ravail oriental. Poids brut: 44,5 g.