406
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux aigues-marines cabochons, de forme poire et quatre diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux aigues-marines cabochons, de forme poire et quatre diamants taille brillant. Long.: 5,4 cm. Poids brut; 17,9 g.