407
Longue CHAINETTE en or jaune (750 millièmes) orné de 25 petits diamants taille billant en serti clo
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLongue CHAINETTE en or jaune (750 millièmes) orné de 25 petits diamants taille billant en serti clos. Long.: 80 cm. Poids brut: 5,9 g.