Lot 408

PENDENTIF «visage» en ambre sculpt

408

Estimation :
300.00 - 500.00 EUR
PENDENTIF «visage» en ambre sculpté. Monture et chaînette en or jaune (750 millièmes). Dim.: 7,5 x 4 x 1,5 cm environ. Poids brut: 37,8 g