83
EPINGLE à JABOT « flèche » en or gris (750‰) serti de diamants taille ancienne, taillés en rose et saphirs calibré
Estimation :
300.00 - 400.00 EUREPINGLE à JABOT « flèche » en or gris (750‰) serti de diamants taille ancienne, taillés en rose et saphirs calibrés. Vers 1910-20. Epoque ART DECO.
Long. : 6,5 cm. Poids brut : 2,8 g.