228
EPINGLE A NOURRICE en or jaune (750 millièmes) ornée d’un cristal d’Essex monté sur nacre blanche, figurant une tête de chien de profi
Estimation :
50.00 - 150.00 EUREPINGLE A NOURRICE en or jaune (750 millièmes) ornée d'un cristal d'Essex monté sur nacre blanche, figurant une tête de chien de profil.
Long.: 5 cm. Poids brut: 6,8 g.