227
Paire de PENDANTS d’OREILLES en jaune (585 millièmes) 14 carats perlé, et ciselé motifs de fleurettes et volute
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en jaune (585 millièmes) 14 carats perlé, et ciselé motifs de fleurettes et volutes. Fermoirs col de cygne. Légers chocs.
Dans leur écrin de la maison TESSIER'S.
Long.: 5 cm. Poids brut: 4,5 g.