226
Deux BAGUES rectangulaires: – une en or jaune (750 millièmes) serti d’une citrine taillée à degré
Estimation :
300.00 - 500.00 EURDeux BAGUES rectangulaires: - une en or jaune (750 millièmes) serti d'une citrine taillée à degrés. Travail français. Doigt: 48. Poids brut: 9,3 g.
- une en platine (800 millièmes) serti d'une améthyste taillée à degrés entourée de petits diamants. Doigt: 51. Poids brut: 8 g.