80
Epingle à nourrice Lithographie en couleur Signée et numérotée 112/300 66 x 48,5 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EUREpingle à nourrice Lithographie en couleur Signée et numérotée 112/300 66 x 48,5 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Epingle à nourrice Lithographie en couleur Signée et numérotée 112/300 66 x 48,5 cm