79
Masques Lithographie en couleur Signée et numérotée 92/99 68 x 52 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURMasques Lithographie en couleur Signée et numérotée 92/99 68 x 52 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Masques Lithographie en couleur Signée et numérotée 92/99 68 x 52 cm