78
Two sides of capitalism, 2007 Sérigraphi
Estimation :
250.00 - 300.00 EURTwo sides of capitalism, 2007 Sérigraphie. Signée et numérotée 346/800 61 x 46 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Two sides of capitalism, 2007 Sérigraphi