77
La feuille, 1975 Signée et numérotée 190/190 53 x 72 cm (quelques traces)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLa feuille, 1975 Signée et numérotée 190/190 53 x 72 cm (quelques traces)
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > La feuille, 1975 Signée et numérotée 190/190 53 x 72 cm (quelques traces)