76
Sans titre Estampage sur papier Signé et numéroté 14/30 28 x 38 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSans titre Estampage sur papier Signé et numéroté 14/30 28 x 38 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Sans titre Estampage sur papier Signé et numéroté 14/30 28 x 38 cm