38
ÉQUIDÉ Cheval de style géométrique, debout sur une base rectangulaire aux ajours triangulaire
Estimation :
0.00 - 0.00 EURÉQUIDÉ Cheval de style géométrique, debout sur une base rectangulaire aux ajours triangulaires. Patine noire. Art grec, dernier quart du 8e siècle av. J.C. 7 x 8,3 cm