441
Erhard LUX (Né en 1947) Paysage de Polynésie Huile sur pannea
Estimation :
150.00 - 200.00 EURErhard LUX (Né en 1947) Paysage de Polynésie Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 55 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Erhard LUX (Né en 1947) Paysage de Polynésie Huile sur pannea