440
Jean SHELSCHER (Née en 1940) Te metua Vahine Huile sur carto
Estimation :
100.00 - 150.00 EURJean SHELSCHER (Née en 1940) Te metua Vahine Huile sur carton. Signée et datée 81 en bas à droite, titrée en haut à droite. 40 x 30,5 cm