449
Eric DELAUNAY (1954-1996)
Deux hommes et une femme n°12
Huile sur papier épais collée sur toile.
Monogrammée en haut à droite, datée 84 en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos.
76 x 55 cm
(Quelques pliures sur les bords du papier).