450
Eric DELAUNAY (1954-1996)
Personnages devant des immeubles
Huile sur papier épais collée sur toile.
Monogrammée en haut à droite et datée 84 en bas à gauche.
55,5 x 76,5 cm
(Quelques pliures sur les bords du papier).