451
H. FERTE (Actif fin XIXe siècle)
"Menton Pont Saint Louis Frontière Italienne"
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche 1889, titrée, située et datée au dos.
16 x 30 cm
(Petit accident).