156
Eric
Estimation :
180.00 - 250.00 EUREric W. Hansen. Presse-papiers signé au revers et daté 2012, à fond bleu opaque orné d'un papillon jaune et noir posé sur une plante portant trois fruits rouges et des feuilles vertes. Fenêtre oblique. Diam. 7,3 cm, haut. 5,7 cm.