157
Jim Hart (Ecosse
Estimation :
120.00 - 200.00 EURJim Hart (Ecosse). Presse-papiers signé au revers et daté 2012, à fond blanc sur noir orné) de trois cercles concentriques de bonbons blancs et polychromes autour d'un bonbon central à étoile rouge. Diam. 5,4 cm, haut. 3,3 cm.