93
« Escadre de la Marine Royale » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Escadre de la Marine Royale » Huile sur toile, signée en bas à droite. 49 x 60 cm
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > « Escadre de la Marine Royale » Huile sur toile, signée en bas à droit