94
« Vaisseaux en escadre » Gouache sur papier, signée en bas à droit
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Vaisseaux en escadre » Gouache sur papier, signée en bas à droite. Circa 1940. 66 x 88 cm
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > « Vaisseaux en escadre » Gouache sur papier, signée en bas à droit