95
« Bateaux au mouillage » Aquarelle signée et datée 1965 en bas à droit
Estimation :
130.00 - 160.00 EUR« Bateaux au mouillage » Aquarelle signée et datée 1965 en bas à droite. 18 x 26 cm Encadrée.
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > « Bateaux au mouillage » Aquarelle signée et datée 1965 en bas à droit