96
« Voilier quatre-mâts au soleil couchant » Grande gouache, signée en bas à droit
Estimation :
300.00 - 350.00 EUR« Voilier quatre-mâts au soleil couchant » Grande gouache, signée en bas à droite. 46 x 61 cm
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > « Voilier quatre-mâts au soleil couchant » Grande gouache, signée en bas à droit