97
« Trois-mâts anglais » Gouache aquarellée, signée en bas à droite et datée 197
Estimation :
60.00 - 80.00 EUR« Trois-mâts anglais » Gouache aquarellée, signée en bas à droite et datée 1977. 28 x 36 cm
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > « Trois-mâts anglais » Gouache aquarellée, signée en bas à droite et datée 197