186
Escalier en bois évidé, sculpté de tête et à décor gravé de frises en partie supérieur
Estimation :
400.00 - 500.00 EUREscalier en bois évidé, sculpté de tête et à décor gravé de frises en partie supérieure. Timor.
Haut.: 225 cm