185
Figure masculine en bois sculpté à patine noire, mains jointes et jambes fléchie
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFigure masculine en bois sculpté à patine noire, mains jointes et jambes fléchies. Manque les pieds. Bornéo-Kalimantan, Dayak.
Haut.: 93 cm (fente)