651
ESPAGNOL À LA GUITARE Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 60 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURESPAGNOL À LA GUITARE Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 60 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > ESPAGNOL À LA GUITARE Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 60 cm