652
BANDERILLAS, 1954 Huile sur toile, signée en bas à droite 53 x 80 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBANDERILLAS, 1954 Huile sur toile, signée en bas à droite 53 x 80 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > BANDERILLAS, 1954 Huile sur toile, signée en bas à droite 53 x 80 cm