653
FEMME ASSISE Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFEMME ASSISE Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > FEMME ASSISE Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm