654
COMBAT DE COQS Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 59 59 x 72 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURCOMBAT DE COQS Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 59 59 x 72 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > COMBAT DE COQS Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 59 59 x 72 cm