655
TÊTE CUBISANTE Aquarelle et dessin, signé en bas à gauche et daté 1920 20,5 x 27 cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURTÊTE CUBISANTE Aquarelle et dessin, signé en bas à gauche et daté 1920 20,5 x 27 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > TÊTE CUBISANTE Aquarelle et dessin, signé en bas à gauche et daté 1920 20,5 x 27 cm