43
Espagnole Aquarelle Signée en bas à gauche 34 x 24 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUREspagnole Aquarelle Signée en bas à gauche 34 x 24 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Espagnole Aquarelle Signée en bas à gauche 34 x 24 cm