44
Rue animée Huile sur toile Signée en bas à gauche 40 x 48 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURRue animée Huile sur toile Signée en bas à gauche 40 x 48 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Rue animée Huile sur toile Signée en bas à gauche 40 x 48 cm