45
Floralies Huile sur toile Signée en bas à droite 130 x 77 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURFloralies Huile sur toile Signée en bas à droite 130 x 77 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Floralies Huile sur toile Signée en bas à droite 130 x 77 cm